Kollegium

Nr. Kürzel Name Kontaktaufnahme[1]
1 BE Melanie Benn melanie.benn@gymkaki.net
2 BM Michael Bolm michael.bolm@gymkaki.net
3 BN Kristina Rachel Bergmann kristina.bergmann@gymkaki.net
4 BU Susanne Burger  
5 CY Angela Cypionka angela.cypionka@gymkaki.net
6 DD Magdalena Diodati magdalena.diodati@gymkaki.net
7 DG Norbert Dähling norbert.daehling@gymkaki.net
8 DK Nina Danklefsen nina.danklefsen@gymkaki.net
9 DL Monika Dähling monika.daehling@gymkaki.net
10 DN Tasja Derlin tasja.derlin@gymkaki.net
11 DZ Kai Dziengel kai.dziengel@gymkaki.net
12 EB Susanne Eiben susanne.eiben@gymkaki.net
13 EG Jacqueline Eggers jacqueline.eggers@gymkaki.net
14 FE Blanca Fernández blanca.fernandez@gymkaki.net
15 FI Vanessa Fitsch vanessa.fitsch@gymkaki.net
16 FM Herr Flemmer  
17 FU Boris Fularzik boris.fularzik@gymkaki.net
18 GA Herr Gora  
19 GI Frau Gilde  
20 GM Bernd Gagelmann bernd.gagelmann@gymkaki.net
21 GP Marcel Griepentrog marcel.griepentrog@gymkaki.net
22 GR Laura Gruchmann laura.gruchmann@gymkaki.net
23 GT Silvia Gütig silvia.guetig@gymkaki.net
24 Iris Gülck iris.guelck@gymkaki.net
25 GZ Sabine Gunzer sabine.gunzer@gymkaki.net
26 HB Frau Hackbart  
27 HE Janina Herbert janina.herbert@gymkaki.net
28 HK Linda Haschke linda.haschke@gymkaki.net
29 HN Frau Harfmann  
30 HO Heidrun zu Hoene heidrun.zu.hoene@gymkaki.net
31 HR Patrick Höfer patrick.hoefer@gymkaki.net
32 HS Robert Heinrichs robert.heinrichs@gymkaki.net
33 JO Alexander Joachimsmeier alex.joachimsmeier@gymkaki.net
34 KB Eike Krabbenhöft eike.krabbenhoeft@gymkaki.net
35 KC Dagmar Kuch dagmar.kuch@gymkaki.net
36 KD Jürgen Kordowski juergen.kordowski@gymkaki.net
37 KH Kristina Kleine-Hartlage kristina.kleine@gymkaki.net
38 Frau Kölsch  
39 KR Herr Körner  
40 KT Frau Keitel  
41 Rebecca Kühl rebecca.kuehl@gymkaki.net
42 KW Susanne Kleinwächter susanne.kleinwaechter@gymkaki.net
43 KY Frau Kerschinsky petra.kerschinsky@gymkaki.net
44 LE Susanne Levin-Claußen susanne.levin@gymkaki.net
45 LO Dunja Lorenz dunja.lorenz@gymkaki.net
46 LW Lena Lehmann-Willenbrock lena.lehmann@gymkaki.net
47 MA Ingrid Mammel ingrid.mammel@gymkaki.net
48 ME Jens Mehrens jens.mehrens@gymkaki.net
49 MH Diana Michael diana.michael@gymkaki.net
50 MM Matthias Mann matthias.mann@gymkaki.net
51 MN Claudia Mennel claudia.mennel@gymkaki.net
52 MR Anja Messer  
53 Charlotte Meißner charlotte.meissner@gymkaki.net
54 ON Margarita Onken margarita.onken@gymkaki.net
55 PA Christina Packeiser christina.packeiser@gymkaki.net
56 PN Sabine Poniewasz  
57 RE Thomas Reith thomas.reith@gymkaki.net
58 RF Herr Restorff mathias.restorff@gymkaki.net
59 RI Jennifer-Marie Riediger jenny.riediger@gymkaki.net
60 RK Henner Renk henner.renk@gymkaki.net
61 RM Reinhard Redemund reinhard.redemund@gymkaki.net
62 RO Frau Rohlfs  
63 Verena Röschmann verena.roeschmann@gymkaki.net
64 RP Steffen Reupke steffen.reupke@gymkaki.net
65 RR Bonnie Röder bonnie.roeder@gymkaki.net
66 Janina Schäffer janina.schaeffer@gymkaki.net
67 SB Anne Saboia anne.saboia@gymkaki.net
68 SD Tino Schroeder tino.schroeder@gymkaki.net
69 SF Claudia Schäfer claudia.schaefer@gymkaki.net
70 SM Indre Schmalfeld indre.schmalfeld@gymkaki.net
71 SO Anna-Lara Sohrt anna-lara.sohrt@gymkaki.net
72 ST Rüdiger Stümke ruediger.stuemke@gymkaki.net
73 Holger Schütt holger.schuett@gymkaki.net
74 SW Stefan Subklew stefan.subklew@gymkaki.net
75 TH Herr Thiel tobias.thiel@gymkaki.net
76 TR Michael Treppmann michael.treppmann@gymkaki.net
77 UK Andrea Ukert andrea.ukert@gymkaki.net
78 UR Antje Urban antje.urban@gymkaki.net
79 VI Jörg Vischer joerg.vischer@gymkaki.net
80 VZ Herr Voelz  
81 WA Herr Wasmund  
82 WE Jan Werner jan.werner@gymkaki.net
83 WF Birte Wulfes birte.wulfes@gymkaki.net
84 WP Katharina Wentrup katharina.wentrup@gymkaki.net
85 Dörte Weßling doerte.wessling@gymkaki.net
86 WU Axel Wulf axel.wulf@gymkaki.net
87 ZE Renate Zehe-Schlüter renate.zehe@gymkaki.net

[1] Sofern eine Email-Adresse in dieser Tabelle hinterlegt ist, kann diese zur Kontaktaufnahme problemlos genutzt werden. In allen Fällen gilt, dass die Kolleginnen und Kollegen über das Sekretariat (04191 3001) erreichbar sind.

Informationen zu den Fachschaften finden Sie hier.