Gymnasium Kaltenkirchen, Flottkamp 34, 24568 Kaltenkirchen Tel: 04191-3001
KürzelNameKontaktaufnahme  [1]Fächer
BeMelanie Bennbe@gymkaki.net Deutsch, Englisch
BmMichael Bolmbm@gymkaki.net Mathematik, Sport
BnKristina Rachel Bergmannbn@gymkaki.net Englisch, Philosophie
BuSusanne Burgerbu@gymkaki.net Darstellendes Spiel, Kunst
CyAngela Cypionkacy@gymkaki.net Musik, Mathematik
DeÜmran Demirbasde@gymkaki.netFranzösisch, Geschichte
DkNina Danklefsendk@gymkaki.net Englisch, Französisch
DlMonika Dählingdl@gymkaki.net Französisch, Religion
DnTasja Derlindn@gymkaki.net Englisch, Mathematik
DxHannes Drexldx@gymkaki.net Musik, Mathematik
DzKai Dziengeldz@gymkaki.net WiPo, Mathematik, Sport
EbSusanne Eibeneb@gymkaki.net Latein, Griechisch
EgJacqueline Eggerseg@gymkaki.net Biologie, Religion
EnFrau Engeleren@gymkaki.net Englisch, Französisch
FeBlanca Fernándezfe@gymkaki.net Darstellendes Spiel
FiVanessa Fitschfi@gymkaki.netDeutsch, Geographie
FlHerr Flemmerfm@gymkaki.net Deutsch, Sport
FuBoris Fularzikfu@gymkaki.net Mathematik, Physik
GeKristina Giertzge@gymkaki.net Französisch, Mathematik
GiFrau Gildegi@gymkaki.net Englisch, Geschichte
GmBernd Gagelmanngm@gymkaki.net Musik, WiPo, Physik
GoKristina Grossergo@gymkaki.netEnglisch, Religion
GrLaura Gruchmanngr@gymkaki.net Französisch, Kunst
Iris Gülckgue@gymkaki.net Mathematik, Physik
GzSabine Gunzergz@gymkaki.net Englisch, Geschichte
HeMarkus Heuerhe@gymkaki.netMathe, Chemie, Informatik
HkLinda Haschkehk@gymkaki.netBiologie, Chemie 
HnFrau Harfmannhn@gymkaki.net Englisch, Kunst
HoHeidrun zu Hoeneho@gymkaki.netDeutsch, Sport 
HrPatrick Höferhr@gymkaki.net Latein, Geschichte
HsRobert Heinrichshs@gymkaki.net Deutsch, Sport
JoAlexander Joachimsmeierjo@gymkaki.net Englisch, Philosophie
KbEike Krabbenhöftkb@gymkaki.netDeutsch, WiPo
KcDagmar Kuchkc@gymkaki.net Deutsch, Mathematik
KnLara Kneeschkn@gymkaki.net Kunst
Frau Kölschkoe@gymkaki.net Deutsch, Geographie
KrHerr Körnerkr@gymkaki.net Englisch, Sport
KtFrau Keitelkt@gymkaki.net Mathematik, Physik
KuHanno Kuhnsku@gymkaki.netMathematik, Chemie
Rebecca Kühlkue@gymkaki.net Englisch, Biologie
KyFrau Kerschinskyky@gymkaki.net Deutsch, Geschichte
LeSusanne Levin-Claußenle@gymkaki.net Biologie, Philosophie, Sport
LoDunja Lorenzlo@gymkaki.net Mathematik, Chemie
LtFrau Leonhardtlt@gymkaki.net Deutsch, Philosophie
LwLena Lehmann-Willenbrocklw@gymkaki.netDarstellendes Spiel, Englisch, Französisch, WiPo 
MaIngrid Mammelma@gymkaki.net Kunst, Mathematik
McSusanne Mönchmc@gymkaki.net Deutsch, Latein, Geschichte
MeJens Mehrensme@gymkaki.net Englisch, Geschichte
MhDiana Michaelmh@gymkaki.net Mathematik, Physik
MmMatthias Mannmm@gymkaki.net Französisch, Geographie
MoLevke Mohrmo@gymkaki.netDeutsch, WiPo
MrAnja Messermr@gymkaki.net Deutsch, Russisch, Religion
OnMargarita Onkenon@gymkaki.net Russisch, Mathematik
PaIsabelle Pantelpa@gymkaki.netDeutsch, Geschichte
PnSabine Poniewaszpn@gymkaki.netBiologie, Chemie 
ReThomas Reithre@gymkaki.net Geographie, WiPo
RfHerr Restorffrf@gymkaki.net Geschichte, Mathematik
RmReinhard Redemundrm@gymkaki.net Englisch, Französisch
RoFrau Rohlfsro@gymkaki.net Mathematik, Physik
Verena Röschmannroe@gymkaki.net Deutsch, Geschichte, Religion
RpSteffen Reupkerp@gymkaki.net Englisch, Religion 
RrBonnie Röderrr@gymkaki.net Deutsch, Englisch
Janina Schäffersae@gymkaki.net Deutsch, Biologie
SbAnne Saboiasb@gymkaki.net Französisch, WiPo
ScHauke Schulzsc@gymkaki.net Geographie, Sport
SdTino Schroedersd@gymkaki.net Geschichte, WiPo
SeDiana Stutznäckerse@gymkaki.netDeutsch, Russisch
SfClaudia Schäfersf@gymkaki.netDeutsch, Französisch, Biologie
ShTorben Schlotfeldsh@gymkaki.netMathematik, Sport
SkUlrike Schackowsk@gymkaki.netEnglisch, Russisch
SmIndre Schmalfeldsm@gymkaki.net Englisch, Geschichte
StRüdiger Stümkest@gymkaki.net Latein, Sport
Holger Schüttsue@gymkaki.netMathematik, Physik, Informatik
SuSilvia Subklewsu@gymkaki.netBiologie, Chemie
SwStefan Subklewsw@gymkaki.net Mathematik, Sport
ThHerr Thielth@gymkaki.netGeschichte, WiPo, Philosophie
TrMichael Treppmanntr@gymkaki.net Deutsch, Geographie
UrAntje Urbanur@gymkaki.net Latein, Sport
ViJörg Vischervi@gymkaki.net Chemie, Sport
VzHerr Voelzvz@gymkaki.netMathematik, Physik, Informatik
WaHerr Wasmundwa@gymkaki.net Französisch, Geographie
WeJan Wernerwe@gymkaki.net Latein, Geschichte
WfBirte Wulfeswf@gymkaki.net Deutsch, Englisch
WrDebora Wegnerwr@gymkaki.netMathematik, Geographie
Dörte Weßlingwss@gymkaki.net Deutsch, Biologie

[1] Sofern eine Email-Adresse in dieser Tabelle hinterlegt ist, kann diese zur Kontaktaufnahme problemlos genutzt werden. In allen Fällen gilt, dass die Kolleginnen und Kollegen über das Sekretariat (04191 3001) erreichbar sind.

Informationen zu den Fachschaften finden Sie hier.

Menü schließen