Gymnasium Kaltenkirchen, Flottkamp 34, 24568 Kaltenkirchen Tel: 04191-3001
KürzelNameKontaktaufnahme  [1]Fächer
BeMelanie Bennbn@gymkaki.net 
BmMichael Bolmbm@gymkaki.net 
BnKristina Rachel Bergmannbn@gymkaki.net 
BuSusanne Burger  
CyAngela Cypionkacy@gymkaki.net 
DhFrau Dietrichdh@gymkaki.net 
DkNina Danklefsendk@gymkaki.net 
DlMonika Dählingdl@gymkaki.net 
DnTanja Derlndn@gymkaki.net 
DxHannes Drexldx@gymkaki.net 
DzKei Dziengeldz@gymkaki.net 
EbSusanne Eibeneb@gymkaki.net 
EgJacqueline Eggerseg@gymkaki.net 
EnCorinna Engeleren@gymkaki.net 
FeBlanca Fernándezfe@gymkaki.net 
FlHerr Flemmer  
FuBoris Fularzikfu@gymkaki.net 
GeKristina Giertzge@gymkaki.net 
GlFrau Gilnde  
GmBernd Gagelmanngm@gymkaki.net 
GrLaura Gruchmanngr@gymkaki.net 
GtSilvia Gütiggt@gymkaki.net 
Iris Gülckgue@gymkaki.net 
GzSabine Gunzergz@gymkaki.net 
HaSebastian Haslerha@gymkaki.net 
HkLinda Haschkehk@gymkaki.net 
HnFrau Harfmann  
HoHeidrun zu Hoeneho@gymkaki.net 
HrPatrick Höferhr@gymkaki.net 
HsRobert Heinrichshs@gymkaki.net 
JoAlexander Joachimsmeierjo@gymkaki.net 
KcDagmar Kuchkc@gymkaki.net 
KnLara Kneeschkn@gymkaki.net 
Frau Kölschkoe@gymkaki.net 
KrHerr Körner  
KtFrau Keitel  
Rebecca Kühlkue@gymkaki.net 
KwSusanne Kleinwächterkw@gymkaki.net 
KyFrau Kerschinskyky@gymkaki.net 
LeSusanne Levin-Claußenle@gymkaki.net 
LoDunka Lorenzlo@gymkaki.net 
LtFrau Leonhardtlt@gymkaki.net 
LwLena Lehmann-Willenbrocklw@gymkaki.net 
MaIngrid Mammelma@gymkaki.net 
McSusanne Mönchmc@gymkaki.net 
MeJens Mehrensme@gymkaki.net 
MhDiana Michaelmh@gymkaki.net 
MmMatthias Mannmm@gymkaki.net 
MnClaudia Mennelmn@gymkaki.net 
MrAnja Messermr@gymkaki.net 
Thomas Münchmue@gymkaki.net 
OnMargarita Onkenon@gymkaki.net 
PnSabine Poniewaszpn@gymkaki.net 
ReThomas Reithre@gymkaki.net 
RfHerr Restorffrf@gymkaki.net 
RmReinhard Redemundrm@gymkaki.net 
RoFrau Rohlfs  
Verena Röschmannroe@gymkaki.net 
RpSteffen Reupkerp@gymkaki.net 
RrBonnie Röderrr@gymkaki.net 
Janina Schäffersae@gymkaki.net 
SbAnne Saboiasb@gymkaki.net 
ScHauke Schulzsc@gymkaki.net 
SdTino Schroedersd@gymkaki.net 
SfClaudia Schäfersf@gymkaki.net 
SmIndre Schmalfeldsm@gymkaki.net 
StRüdiger Stümkest@gymkaki.net 
Holger Schüttsue@gymkaki.net 
SwStefan Subklewsw@gymkaki.net 
ThHerr Thielth@gymkaki.net 
TrMichael Treppmanntr@gymkaki.net 
UrAntje Urbanur@gymkaki.net 
ViJörg Vischervi@gymkaki.net 
VzHerr Voelz  
WaHerr Wasmundwa@gymkaki.net 
WeJan Wernerwe@gymkaki.net 
WfBirte Wulfeswf@gymkaki.net 
WiEric Willkommenwi@gymkaki.net 
WpKatharina Wentrupwp@gymkaki.net 
Dörte Weßlingwss@gymkaki.net 
WuAxel Wulfwu@gymkaki.net 
ZeRenate Zehe-Schlüterze@gymkaki.net 

[1] Sofern eine Email-Adresse in dieser Tabelle hinterlegt ist, kann diese zur Kontaktaufnahme problemlos genutzt werden. In allen Fällen gilt, dass die Kolleginnen und Kollegen über das Sekretariat (04191 3001) erreichbar sind.

Informationen zu den Fachschaften finden Sie hier.

Menü schließen