Kollegium

Kürzel Name Kontaktaufnahme[1]
BE Melanie Benn melanie.benn@gymkaki.net
BM Michael Bolm michael.bolm@gymkaki.net
BN Kristina Rachel Bergmann rachel.bergmann@gymkaki.net
BU Susanne Burger  
CY Angela Cypionka angela.cypionka@gymkaki.net
DD Magdalena Diodati magdalena.diodati@gymkaki.net
DG Norbert Dähling norbert.daehling@gymkaki.net
DK Nina Danklefsen nina.danklefsen@gymkaki.net
DL Monika Dähling monika.daehling@gymkaki.net
DN Tasja Derlin tasja.derlin@gymkaki.net
DZ Kai Dziengel kai.dziengel@gymkaki.net
EB Susanne Eiben susanne.eiben@gymkaki.net
EG Jacqueline Eggers jacqueline.eggers@gymkaki.net
FE Blanca Fernández blanca.fernandez@gymkaki.net
FI Vanessa Fitsch vanessa.fitsch@gymkaki.net
FM Herr Flemmer  
FU Boris Fularzik boris.fularzik@gymkaki.net
GE Kristina Giertz kristina.giertz@gymkaki.net
GI Frau Gilde  
GM Bernd Gagelmann bernd.gagelmann@gymkaki.net
GR Laura Gruchmann laura.gruchmann@gymkaki.net
GT Silvia Gütig silvia.guetig@gymkaki.net
Iris Gülck iris.guelck@gymkaki.net
GZ Sabine Gunzer sabine.gunzer@gymkaki.net
HA Sebastian Hasler  sebastian.hasler@gymkaki.net
HB Frau Hackbart  
HE Janina Herbert janina.herbert@gymkaki.net
HK Linda Haschke linda.haschke@gymkaki.net
HN Frau Harfmann  
HO Heidrun zu Hoene heidrun.zu.hoene@gymkaki.net
HR Patrick Höfer patrick.hoefer@gymkaki.net
HS Robert Heinrichs robert.heinrichs@gymkaki.net
JO Alexander Joachimsmeier alex.joachimsmeier@gymkaki.net
KB Eike Krabbenhöft eike.krabbenhoeft@gymkaki.net
KC Dagmar Kuch dagmar.kuch@gymkaki.net
KD Jürgen Kordowski juergen.kordowski@gymkaki.net
Frau Kölsch  
KR Herr Körner  
KT Frau Keitel  
Rebecca Kühl rebecca.kuehl@gymkaki.net
KW Susanne Kleinwächter suse.kleinwaechter@gymkaki.net
KY Frau Kerschinsky petra.kerschinsky@gymkaki.net
LE Susanne Levin-Claußen susanne.levin@gymkaki.net
LO Dunja Lorenz dunja.lorenz@gymkaki.net
LW Lena Lehmann-Willenbrock lena.lehmann@gymkaki.net
MA Ingrid Mammel ingrid.mammel@gymkaki.net
ME Jens Mehrens jens.mehrens@gymkaki.net
MH Diana Michael diana.michael@gymkaki.net
MM Matthias Mann matthias.mann@gymkaki.net
MN Claudia Mennel claudia.mennel@gymkaki.net
MR Anja Messer  
Charlotte Meißner charlotte.meissner@gymkaki.net
ON Margarita Onken margarita.onken@gymkaki.net
PA Christina Packeiser christina.packeiser@gymkaki.net
PN Sabine Poniewasz  
RE Thomas Reith thomas.reith@gymkaki.net
RF Herr Restorff mathias.restorff@gymkaki.net
RM Reinhard Redemund reinhard.redemund@gymkaki.net
RO Frau Rohlfs  
Verena Röschmann verena.roeschmann@gymkaki.net
RP Steffen Reupke steffen.reupke@gymkaki.net
RR Bonnie Röder bonnie.roeder@gymkaki.net
Janina Schäffer janina.schaeffer@gymkaki.net
SB Anne Saboia anne.saboia@gymkaki.net
SC Hauke Schulz  hauke.schulz @gymkaki.net
SD Tino Schroeder tino.schroeder@gymkaki.net
SF Claudia Schäfer claudia.schaefer@gymkaki.net
SM Indre Schmalfeld indre.schmalfeld@gymkaki.net
SO Anna-Lara Sohrt anna-lara.sohrt@gymkaki.net
ST Rüdiger Stümke ruediger.stuemke@gymkaki.net
Holger Schütt holger.schuett@gymkaki.net
SW Stefan Subklew stefan.subklew@gymkaki.net
TH Herr Thiel tobias.thiel@gymkaki.net
TR Michael Treppmann michael.treppmann@gymkaki.net
UK Andrea Ukert andrea.ukert@gymkaki.net
UR Antje Urban antje.urban@gymkaki.net
VI Jörg Vischer joerg.vischer@gymkaki.net
VZ Herr Voelz  
WA Herr Wasmund  
WE Jan Werner jan.werner@gymkaki.net
WF Birte Wulfes birte.wulfes@gymkaki.net
WI Eric Willkommen  eric.willkommen@gymkaki.net
WP Katharina Wentrup katharina.wentrup@gymkaki.net
Dörte Weßling doerte.wessling@gymkaki.net
WU Axel Wulf axel.wulf@gymkaki.net
ZE Renate Zehe-Schlüter renate.zehe@gymkaki.net

[1] Sofern eine Email-Adresse in dieser Tabelle hinterlegt ist, kann diese zur Kontaktaufnahme problemlos genutzt werden. In allen Fällen gilt, dass die Kolleginnen und Kollegen über das Sekretariat (04191 3001) erreichbar sind.

Informationen zu den Fachschaften finden Sie hier.