Unser Kollegium - Eure Lehrkräfte

 KürzelNameKontaktaufnahme  [1]Fächer
 BaRiku Bargholzba@gymkaki.netEnglisch, Sport
 BbFrau Buddenkottebb@gymkaki.netDeutsch, Englisch
 BeMelanie Bennbe@gymkaki.net Deutsch, Englisch
 BmMichael Bolmbm@gymkaki.net Mathematik, Sport
 BnKristina Rachel Bergmannbn@gymkaki.net Englisch, Philosophie
 BoTönjes Bobackbo@gymkaki.netMusik
 BuSusanne Burgerbu@gymkaki.net Darstellendes Spiel, Kunst
 CoClemens Cypionkacp@gymkaki.netMusik
 CyAngela Cypionkacy@gymkaki.net Musik, Mathematik
 DkNina Danklefsendk@gymkaki.net Englisch, Französisch
 DnTasja Derlindn@gymkaki.net Englisch, Mathematik
 DxHannes Drexldx@gymkaki.net Musik, Mathematik
 DzKai Dziengeldz@gymkaki.net WiPo, Mathematik, Sport
 EbSusanne Eibeneb@gymkaki.net Latein, Griechisch
 EgJacqueline Eggerseg@gymkaki.net Biologie, Religion
 EnFrau Engeleren@gymkaki.net Englisch, Französisch
 FuBoris Fularzikfu@gymkaki.net Mathematik, Physik
 GeKristina Giertzge@gymkaki.net Französisch, Mathematik
 GiFrau Gildegi@gymkaki.net Englisch, Geschichte
 GmBernd Gagelmanngm@gymkaki.net Musik, WiPo, Physik
 GoKristina Grossergo@gymkaki.netEnglisch, ev. Reigion
 GrLaura Gruchmanngr@gymkaki.net Französisch, Kunst
 GtVanessa Grubertgt@gymkaki.netDeutsch, Geographie
 Iris Gülckgue@gymkaki.net Mathematik, Physik
 GzSabine Gunzergz@gymkaki.net Englisch, Geschichte
 HeMarkus Heuerhe@gymkaki.netMathe, Chemie, Informatik
 HgMax Herwighg@gymkaki.netGeographie
 HkLinda Haschkehk@gymkaki.netBiologie, Chemie 
 HnChristine Hornshn@gymkaki.net Deutsch, WiPo
 HoHeidrun zu Hoeneho@gymkaki.netDeutsch, Sport 
 HrPatrick Höferhr@gymkaki.net Latein, Geschichte
 HsRobert Heinrichshs@gymkaki.net Deutsch, Sport
 HwJanina Hartwighw@gymkaki.netDeutsch, Biologie
 JoAlexander Joachimsmeierjo@gymkaki.net Englisch, Philosophie
 KbEike Krabbenhöftkb@gymkaki.netDeutsch, WiPo
 Frau Kölschkoe@gymkaki.net Deutsch, Geographie
 KrHerr Körnerkr@gymkaki.net Englisch, Sport
 KtFrau Keitelkt@gymkaki.net Mathematik, Physik
 Rebecca Kühlkue@gymkaki.net Englisch, Biologie
 KyFrau Kerschinskyky@gymkaki.net Deutsch, Geschichte
 LeSusanne Levin-Claußenle@gymkaki.net Biologie, Philosophie, Sport
 LoDunja Lorenzlo@gymkaki.net Mathematik, Chemie
 LtFrau Leonhardtlt@gymkaki.net Deutsch, Philosophie
 MaIngrid Mammelma@gymkaki.net Kunst, Mathematik
 MeJens Mehrensme@gymkaki.net Englisch, Geschichte
 MhDiana Michaelmh@gymkaki.net Mathematik, Physik
 MiFrau Michelmi@gymkaki.netInformatik, Biologie
 MmMatthias Mannmm@gymkaki.net Französisch, Geographie
 MrAnja Messermr@gymkaki.net Deutsch, Russisch, Religion
 NeFrau Neumannne@gymkaki.netDeutsch, Englisch
 OnMargarita Onkenon@gymkaki.net Russisch, Mathematik
 PnSabine Poniewaszpn@gymkaki.netBiologie, Chemie 
 RaTatjana Rahmanira@gymkaki.netEnglisch, ev. Religion
 ReThomas Reithre@gymkaki.net Geographie, WiPo
 RfHerr Restorffrf@gymkaki.net Geschichte, Mathematik
 RoFrau Rohlfsro@gymkaki.net Mathematik, Physik
 Verena Röschmannroe@gymkaki.net Deutsch, Geschichte, Religion
 RpSteffen Reupkerp@gymkaki.net Englisch, Religion 
 SbAnne Saboiasb@gymkaki.net Französisch, WiPo
 ScHauke Schulzsc@gymkaki.net Geographie, Sport
 SdTino Schroedersd@gymkaki.net Geschichte, WiPo
 SfClaudia Schäfersf@gymkaki.netDeutsch, Französisch, Biologie
 ShTorben Schlotfeldsh@gymkaki.netMathematik, Sport
 SmIndre Schmalfeldsm@gymkaki.net Englisch, Geschichte
 SpElisa Spethsp@gymkaki.netDeutsch, Geschichte
 SrMareike Schumachersr@gymkaki.netMathematik, Geographie
 StRüdiger Stümkest@gymkaki.net Latein, Sport
 SuSilvia Subklewsu@gymkaki.netBiologie, Chemie
 SwStefan Subklewsw@gymkaki.net Mathematik, Sport
 ThHerr Thielth@gymkaki.netGeschichte, WiPo, Philosophie
 TrMichael Treppmanntr@gymkaki.net Deutsch, Geographie
 UrAntje Urbanur@gymkaki.net Latein, Sport
 VeKiara Velleuerve@gymkaki.netDeutsch, Kunst
 ViJörg Vischervi@gymkaki.net Chemie, Sport
 VzHerr Voelzvz@gymkaki.netMathematik, Physik, Informatik
 WaHerr Wasmundwa@gymkaki.net Französisch, Geographie
 WeJan Wernerwe@gymkaki.net Latein, Geschichte
 WfBirte Wulfeswf@gymkaki.net Deutsch, Englisch
 WnNele Wernerwn@gymkaki.netDarstellendes Spiel
 WrDebora Wegnerwr@gymkaki.netMathematik, Geographie
 Dörte Weßlingwss@gymkaki.net Deutsch, Biologie

[1] Sofern eine Email-Adresse in dieser Tabelle hinterlegt ist, kann diese zur Kontaktaufnahme problemlos genutzt werden. In allen Fällen gilt, dass die Kolleginnen und Kollegen über das Sekretariat (04191 3001) erreichbar sind.

Informationen zu den Fachschaften finden Sie hier.